Четверг, 27.07.2017, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Мухановская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Опрос
Как вы считаете, какого цвета должна быть школьная форма?
Всего ответов: 1

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

Школьный этап предметных олимпиад в 2016 году
[ Скачать с сервера (218.0Kb) ] 11.12.2016, 22:55

Информация о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Проведение школьного этапа олимпиады

  1. Школьный этап олимпиады проводится по разработанным школьными предметно-методическими комиссиями олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля), для 5-11 классов (далее - олимпиадные задания).
  2. Конкретные сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливаются общеобразовательным учреждением.

Срок окончания школьного этапа олимпиады - не позднее 1 ноября.

  1. На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 5-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
  2. Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которые они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса который они выбрали на школьном этапе олимпиады.
  3. Организатор школьного этапа олимпиады:

- формирует оргкомитет школьного этапа олимпиады и утверждает его состав;

- формирует жюри школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и утверждает их составы;

- формирует школьные предметно-методические комиссии по каждому общеобразовательному предмету и утверждает их составы;

- утверждает требования к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету, определяющие принципы составления олимпиадных заданий и формирования комплектов олимпиадных заданий, описание необходимого материально-технического обеспечения для выполнения олимпиадных заданий, перечень справочных материалов, средств связи и электронно-вычислительной техники, разрешенных к использованию во время проведения олимпиады, критерии и методики оценивания выполненных олимпиадных заданий, процедуру регистрации участников олимпиады, показ олимпиадных работ, а также рассмотрения апелляций участников олимпиады;

- обеспечивает хранение олимпиадных заданий по каждому общеобразовательному предмету для школьного этапа олимпиады, несёт установленную законодательством Российской Федерации ответственность за их конфиденциальность;

- определяет квоты победителей и призёров школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;

- утверждает результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (рейтинг победителей и рейтинг призёров школьного этапа олимпиады) и публикует их на своём официальном сайте в сети «Интернет», в том числе протоколы жюри школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

  1. Оргкомитет школьного этапа олимпиады:

- определяет организационно-технологическую модель проведения школьного этапа олимпиады;

- обеспечивает организацию и проведение школьного этапа олимпиады в соответствии с утверждёнными организатором школьного этапа олимпиады требованиями к проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету, настоящим Порядком и действующими на момент проведения олимпиады санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;

- осуществляет кодирование (обезличивание) олимпиадных работ участников школьного этапа олимпиады;

- несёт ответственность за жизнь и здоровье участников олимпиады во время проведения школьного этапа олимпиады.

  1. Состав оргкомитета школьного этапа олимпиады формируется из числа руководителей общеобразовательного учреждения, школьных предметно-методических комиссий по каждому общеобразовательному предмету, педагогических и научно-педагогических работников.
  2. Школьные предметно-методические комиссии по каждому общеобразовательному предмету:

-разрабатывают требования к организации и проведению школьного этапа олимпиады с учётом методических рекомендаций, подготовленных муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады;

- составляют олимпиадные задания на основе содержания образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля), формируют из них комплекты заданий для школьного этапа олимпиады с учётом методических рекомендаций, подготовленных муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады;

- обеспечивают хранение олимпиадных заданий для школьного этапа олимпиады до их передачи организатору школьного этапа олимпиады, несут установленную законодательством Российской Федерации ответственность за их конфиденциальность.

  1. Составы школьных предметно-методических комиссий олимпиады по каждому общеобразовательному предмету формируются из числа педагогических работников.

 

Результаты участия учащихся 5-9 классов  в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

ФИ учащегося

класс

статус

Предмет

Учитель

Сроки проведения

Место проведения

Попутникова Мария

5

победитель

Русский язык

Сараева Г.И.

13.10.16г.

Каб№23

Егорова Лиза

5

призёр

Федонов Богдан

5

призёр

Яромич Кристина

6

победитель

Назарова Вика

6

призёр

Семёнова Настя

6

призёр

Носарева Настя

7

победитель

Бакайкина  Катя

7

призёр

Овсянникова Варвара

7

призёр

Ворошилова Олеся

    8

победитель

Кардашов Андрей

8

призёр

Тетерина Настя

    8

призёр

Феоктистова Мария

9

призёр

Горбунова Кристина

9

победитель

Кардашов Андрей

8

победитель

Литература

Сараева Г.И.

14.10.16г.

Тетерина Анастасия

8

призёр

Митякина Полина

9

победитель

Феоктистова Мария

9

призёр

Попутникова Мария

5

победитель

Белова Н.Г.

Егорова Лиза

5

призёр

Авдонина Анна

5

призёр

Яромич Кристина

6

победитель

Назарова Виктория

6

призёр

Николаева Настя

6

призёр

Носарева Анастасия

7

победитель

Попутникова Мария

5

победитель

Английский язык

Бородина Е.А.

17.10.16 г.

Федонов Богдан

5

призёр

Егорова Лиза

5

призёр

Яромич Кристина

6

победитель

Семёнова Настя

6

призёр

Пшеничникова Диана

6

призёр

Овсянникова Варвара

7

призёр

Туран Лейла

7

победитель

Астапович Илья

7

призёр

Ворошилова Олеся

8

призёр

Бойко Матвей

8

призёр

Феоктистова Мария

9

призёр

Горбунова Кристина

9

призёр

Марукян Кнарик

9

победитель

Попутникова Мария

5

победитель

Математика

Новиченкова М.А

19.10.16г.

Асфандеров Дамир

6

победитель

Павлинчук Саша

6

призёр

Мереуцэ Кристина

6

призёр

Туран Лейла

7

победитель

Носарева Анастасия

7

призёр

Овсянникова Варвара

7

призёр

Кардашов Андрей

8

победитель

Тетерина Анастасия

8

призёр

Феоктистова Мария

9

победитель

Тетерина О.В.

Горбунова Кристина

9

призёр

Марукян Кнарик

9

призёр

Попутникова Мария

5

победитель

История

Белова Н.Г.

 

18.10.16г.

Тетерин Влад

5

призёр

Сорокоумова Вика

5

призёр

Прокин Александр

6

победитель

Назарова Виктория

6

призёр

Носарева Анастасия

7

победитель

Кошелев Прохор

7

призёр

Тумакова Юлия

7

призёр

Кардашов Андрей

    8

победитель

Бойко Матвей

8

призёр

Тетерина Анастасия

    8

призёр

Горбунова Кристина

9

победитель

Феоктистова Мария

9

призёр

Марукян Кнарик

9

призёр

Кардашов Андрей

8

победитель

Духовное краеведение

19.10.16г

 

Ворошилова Олеся

8

призёр

Тетерина Настя

8

призёр

Пискарёва Виолетта

4

победитель

Основы православной культуры

19.10.16г

 

Волкова Варвара

4

призёр

Русина Мария

4

призёр

Яромич Кристина

6

победитель

Обществоз нание

20.10.16г.

Николаева Настя

6

призёр

Назарова Виктория

6

призёр

Бакайкина Екатерина

    7

победитель

Тумакова Юлия

7

призёр

Носарева Настя

7

призёр

Кардашов Андрей

8

победитель

Тетерина Настя

8

призёр

Ворошилова Олеся

8

призёр

Феоктистова Мария

9

победитель

Марукян Кнарик

9

призёр

Горбунова Кристина

9

призёр

Асфандеров Дамир

6

победитель

География

Попутникова Н.С

20.10.16г.

Яромич Кристина

6

призёр

Прокин Саша

6

призёр

Туран Лейла

7

победитель

Сорокоумов Виктор

7

призёр

Носарева Настя

7

призёр

Горбунов Егор

8

победитель

Тетерина Настя

8

призёр

Кардашов Андрей

8

призёр

Феоктистова Мария

9

призёр

Марукян Кнарик

9

призёр

Горбунова Кристина

9

победитель

Яромич Кристина

6

победитель

Биология

21.10.16г.

Мереуцэ Кристина

6

призёр

Прокин Саша

6

призёр

Сорокоумов Виктор

7

победитель

Астапович Илья

7

победитель

Овсянникова Варвара

7

призёр

Туран Лейла

7

призёр

Горбунов Егор

8

победитель

Бойко Матвей

8

призёр

Кардашов Андрей

8

призёр

Феоктистова Мария

9

победитель

Грыженкова Анна

9

призёр

Горбунова Кристина

9

призёр

Ворошилова Олеся

8

победитель

Химия

24.10.16г.

Тетерина Настя

8

призёр

Кардашов Андрей

8

призёр

Ворошилова Олеся

8

призёр

Физика

Кременецкий В.И

25.10.16г.

Орлова Вероника

8

призёр

Кардашов Андрей

8

победитель

Сусерова Дарья

9

победитель

Феоктистова Мария

9

призёр

Семёнова Василиса

5

победитель

Физическая культура

Чекурин А.И.

26.10.16г.

Тетерин Влад

5

призёр

Горячев Егор

5

призёр

Яромич Кристина

6

победитель

Николаева Настя

6

призёр

Назарова Виктория

6

призёр

Кошелев Прохор

7

победитель

Кутин Максим

7

призёр

Бойко Матвей

8

победитель

Орлова Вероника

8

призёр

Феоктистова Мария

9

победитель

Митякина Полина

9

призёр

Горбунова Кристина

9

призёр

Феоктистова Мария

9

победитель

Искусство

Линейцева С.П.

27.10.16г.

Митякина Полина

9

призёр

Горбунова Кристина

9

победитель

Николаев Даниил

5

победитель

ОБЖ

Кременецкий В.И.

28.10.16г.

Попутникова Мария

5

победитель

Тетерин Влад

5

призёр

Прокин Саша

6

победитель

Яромич Кристина

6

призёр

Никифоров Михаил

6

призёр

Тумакова Юлия

7

победитель

Кошелев Прохор

7

призёр

Бакайкина Катя

7

призёр

Бойко Матвей

8

призёр

Кардашов Андрей

8

победитель

Сусерова Дарья

9

победитель

Горбунова Кристина

9

призёр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Сараева Г.И.

Белова Н.Г.

5-9

13.10.16г.

Литература

Сараева Г.И.

Белова Н.Г.

8-9

14.10.16г.

Белова Н.Г.

Сараева Г.И

5-7

Английский язык

Бородина Е.А.

Сараева Г.И.

5-9

17.10.16 г.

Математика

Новиченкова М.А

Тетерина О.В.

5-8

19.10.16г.

Тетерина О.В.

Новиченкова М.А.

9

История

Белова Н.Г.

Попутникова Н.С.

5-9

18.10.16г.

Духовное краеведение

8-9

19.10.16г

 

Основы православной культуры

Сараева Г.И.

4

Обществоз нание

Белова Н.Г.

Линейцева С.П.

6-9

20.10.16г.

География

Попутникова Н.С.

Белова Н.Г.

6-9

20.10.16г.

Биология

 

Тетерина О.В.

6-9

21.10.16г.

Химия

8-9

24.10.16г.

Физика

Кременецкий В.И.

Попутникова Н.С.

7-9

25.10.16г.

Физическая культура

Чекурин А.И.

Чекурина Н.К.

5-9

26.10.16г.

Искусство

Линейцева С.П.

Бородина Е.А.

6-9

27.10.16г.

Технология

Кременецкий В.И.

Линейцева С.П.

7-8

28.10.16г.

ОБЖ

Чекурин А.И.

5-9

28.10.16г.

 

Категория: Мои файлы | Добавил: школа
Просмотров: 29 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz